TXT стали второй К-поп группой, которая провела в Billboard Artist 100 в общей сложности год

1
1094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT стали второй К-поп группой, которая провела в Billboard Artist 100 в общей сложности год

TXT добились впечатляющих успехов в Billboard Artist 100!

На неделе, закончившейся 17 июня, TXT успешно остались в Artist 100 на 97-м месте, отметив свою 52-ю неделю подряд в чарте.

С этим достижением они стали второй К-поп группой в истории, которая провела в общей сложности год (52 недели) в Artist 100. Они обогнали NCT 127 и стали вторыми К-поп артистами по количеству совокупных недель, проведенных в чарте. В настоящее время только BTS провели в чарте больше недель.

Смотрите также: Ежемесячные продажи K-pop альбомов выросли до 10 миллионов копий, посещаемость концертов достигла рекордного уровня

Между тем, TXT также стали вторыми мужскими К-поп артистами, альбом которых продержался 19 недель в чарте Billboard 200. Их последний мини-альбом «The Name Chapter: TEMPTATION», который дебютировал под номером 1 и в настоящее время по-прежнему остается самым продаваемым альбомом 2023 года во всех жанрах в США, занял 183-е место на 19-й неделе подряд в чарте.

Кроме того, они продлили свой рекорд в качестве K-pop исполнителей, имеющих второе место по совокупному количеству недель в Billboard 200. Они находятся в чарте в общей сложности 51 неделю со всеми своими альбомами.

«The Name Chapter: TEMPTATION» занял 6 место в чарте Billboard World Albums, 11 место в Top Current Album Sales и 12 место в Top Album Sales на этой неделе.

Поздравляем!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News