Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству

12
7182
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству

После скандала с неуплатой налогов актёр Дэн Лунь исчез из поля зрения. Его редкие появления на публике вызывали негативную реакцию и критику внешнего вида в Сети. Актёр обычно одет просто, в основном в спортивную одежду даже тогда, когда присутствует на торжественных мероприятиях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Там, где начинаются мечты» завершилась с высокими рейтингами

Например, на свадьбе знакомой его стиль был повседневным и невзрачным. Однако, судя по фото с мероприятия, актёр чувствует себя прекрасно и радуется жизни. Многие пользователи Сети всё ещё ждут, что Дэн Лунь вернётся к актёрству.

Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству
Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству

Однако некоторые нетизены, наоборот, уверены, что Дэн Лунь не планирует возвращаться в индустрию развлечений, потому что встречается с богатой наследницей Гу Цзя Юй. Сообщается, что они встречались до скандала и продолжают отношения до сих пор.

Гу Цзя Юй из богатой семьи, которая владеет компанией по производству роскошной мебели. Предполагаемая избранница Дэн Луня помогает отцу управлять компанией и, вероятнее всего, унаследует бизнес в будущем.

Нетизены уверены, что Дэн Лунь не вернётся к актёрству

Многие считают, что, если Дэн Лунь и Гу Цзя Юй поженятся, то он не вернётся к актёрству, потому что сосредоточится на семейном бизнесе, чтобы помогать супруге.

Нетизены шутят, называя Дэн Луня «приёмным зятем». Так в Сети называют актёров, которые выбрали богатых невест. Например, прозвище закрепилось за Шоном Доу, женившимся в этом году на Лауринде Хо – наследнице многомиллионного состояния.

На данный момент никаких подтверждений об отношениях Дэн Луня и Гу Цзя Юй нет.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News