Дэн Лунь возвращается в индустрию развлечений?

0
3225
ИСТОЧНИКepop
Дэн Лунь возвращается в индустрию развлечений?

Хорошая новость для поклонников актёра Дэн Луня. Спустя семнадцать месяцев после скандала с неуплатой налогов и исчезновения из индустрии развлечений, кажется, он начинает потихоньку возвращаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов снова восхитил мужественный образ Сяо Чжаня

С июля этого года многие фанаты заговорили о возвращении Дэн Луня. Сначала в Сети была опубликована студийная фотография Дэн Луня.

Дэн Лунь возвращается в индустрию развлечений?

Также позднее был представлен трейлер к очередному сезону исторического шоу «Запретный город». Закадровый голос повествователя показался многим знакомым. Позднее была опубликована фотография Дэн Луня из студии. Однако позднее выяснилось, что актёр принимал участие в озвучивании в 2018 году. Однако сам факт, что на экраны выходит проект с озвучкой Дэн Луня уже радует поклонников.

Дэн Лунь возвращается в индустрию развлечений?

Кроме того, актёр постоянно участвует в благотворительности. Недавно Дэн Лунь лично отправился в район, пострадавший от наводнения, и доставил воду, продукты и предметы первой необходимости нуждающимся. Актёр также пожертвовал 1 миллион юаней.

Многие фанаты Дэн Луня по-прежнему с сожалением отмечают, что его очень не хватает в дорамах и ждут его возвращения на экраны.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News