Дэн Лунь уже не тот: Нетизенов разочаровал внешний вид актёра

9
12815
ИСТОЧНИКupmedia
Дэн Лунь уже не тот: Нетизенов разочаровал внешний вид актёра

Уже год как актёр Дэн Лунь покинул индустрию развлечений из-за скандала о неуплате налогов. Спустя год актёр снова появился на публике. Он присутствовал на одном из мероприятий в магазине кукол в Ханчжоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Китае введён строгий контроль за контентом и фильмами о расхищении гробниц и поиске сокровищ

Безжалостные нетизены тут же оценили внешний вид актёра и пришли к выводу, что теперь он выглядит не так, как прежде. По их мнению, Дэн Лунь был одет неряшливо. Волосы актёра были растрёпанными и спрятанными под бейсболку, а на лице присутствовала лёгкая небритость.

Дэн Лунь уже не тот: Нетизенов разочаровал внешний вид актёра
Фото Дэн Луня с поклонницей в магазине кукол

Более того, Пользователи Сети уверены, что скандал сказался и на самооценке Дэн Луня. Он выглядел неуверенным и суетливым, всё время держал руки в карманах. Многие нетизены оставили комментарии: «От благородного героя до неряхи», «Его внешность изменилась, его темперамент тоже, он не уверен в себе», «Не могу поверить, что Дэн Лунь так сильно изменился», «Знаменитости всегда полагаются на внешний вид. Неужели это тот Дэн Лунь, которого я знаю?»

Многие утверждают, что даже дело не во внешности, а именно в поведении актёра. Он действительно стал очень скованным и неуверенным в себе человеком. Скандал явно сказался на его поведении. Он также цеплялся за своего менеджера, будто ища поддержки и защиты.

Дэн Лунь уже не тот: Нетизенов разочаровал внешний вид актёра

Возможно, нетизены слишком преувеличивают. Скорее всего, актёр был просто не готов к вниманию публики.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News