TXT и Ник Джонас намекают на потенциальный коллаб

3
527
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
TXT и Ник Джонас намекают на потенциальный коллаб

Может ли быть сотрудничество между TXT и Jonas Brothers?

В настоящее время TXT готовится к июльскому камбэку с новым синглом, спродюсированным Райаном Теддером из OneRepublic, который написал бесчисленное количество хитов для известных исполнителей, помимо своей собственной группы.

18 июня TXT, Ник Джонас и Райан Теддер взорвали интернет предположениями о том, что сингл может быть коллабом между TXT и Jonas Brothers.

Сначала TXT заставил фанатов гадать, опубликовав в Твиттере групповую фотографию, которая, похоже, отсылает к обложке альбома Jonas Brothers 2019 года “Happiness Begins».

Примечательно, что TXT опубликовали фотографию с подписью “Мы идём вместе”, которая, как оказалось, является первой строчкой песни Jonas BrothersSucker” из этого альбома — песни, которую сочинил и спродюсировал не кто иной, как Райан Теддер.

Как раз в тот момент, когда фанаты начали задаваться вопросом, не намекают ли TXT на какое-то сотрудничество, Ник Джонас лайкнул пост группы в Твиттере, что лишь усилило слухи.

TXT и Ник Джонас намекают на потенциальный коллаб
TXT и Ник Джонас намекают на потенциальный коллаб

Вскоре после этого Райан Теддер ретвитнул твит фанатов, в котором говорилось: “Tomorrow X Together, Райан Теддер и Jonas Brothers??? МИР НЕ ГОТОВ”.

TXT и Ник Джонас намекают на потенциальный коллаб

Хотели бы вы увидеть их сотрудничество?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News