Ким Ён Джэ думал, что жена Сон Джун Ки, Кэти Луиз, была стаффом дорамы “Младший сын семьи чеболей”

11
4311
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Ён Джэ думал, что жена Сон Джун Ки, Кэти Луиз, была стаффом дорамы "Младший сын семьи чеболей"

Актер дорамы “Младший сын семьи чеболей” Ким Ён Джэ появился в качестве специального гостя в последнем эпизоде “Radio Star” от 21 июня и поделился историями со съемочной площадки дорамы.

Актер заявил, что это было его первое появление на развлекательной программе. Он объяснил свое решение появиться на шоу: “Мой первый ребенок учится в 4-м классе, а мой второй ребенок – в 1-м классе. Я появляюсь только в сериалах, поэтому мои дети не могут увидеть, чем я занимаюсь. Они посмотрели только 1 фильм, в котором я снялся, поэтому я хотел показать им, что моя работа – это появляться на телевидении. А еще я хотел показать им, что я забавный”.

Ким Ён Джэ думал, что жена Сон Джун Ки, Кэти Луиз, была стаффом дорамы "Младший сын семьи чеболей"

В частности, Ким Ён Джэ поделился своим опытом съемок в популярной дораме “Младший сын семьи чеболей”. Он рассказал, что получил признание благодаря участию в дораме, и объяснил: “Люди не знают моего имени, но они знают меня как “отца Сон Джун Ки”. После съемок “Младшего сына семьи чеболей” моя семья отправилась в отпуск, и владелец нашего домика узнал меня и хорошо к нам относился”.

Он также поделился закулисной историей о Сон Джун Ки и его жене. Он сказал, что Кэти Луиз часто посещала съемочную площадку, но он думал, что она просто там работала: “Съемочная группа и актеры поужинали после окончания съемок дорамы. В то время были опубликованы новости об отношениях Сон Джун Ки. Таким образом мы узнали, что его жена часто приходила на съемочную площадку, но никто не знал [что она была его невестой]. Она так незаметно приходила и так естественно общалась со всеми, что мы все подумали, что она – сотрудница”.

Ким Ён Джэ думал, что жена Сон Джун Ки, Кэти Луиз, была стаффом дорамы "Младший сын семьи чеболей"

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News