Чжао Ли Ин и Линь Гэ Синь в новом трейлере дорамы “Путешествие с Фениксом”

4
3510
Чжао Ли Ин и Линь Гэ Синь в новом трейлере дорамы "Путешествие с Фениксом"

Недавно был представлен новый трейлер дорамы “Путешествие с Фениксом”. Главные роли исполняют Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь. Многие зрители с нетерпением ждут премьеры дорамы, поскольку воспринимают её как некое продолжение «Легенды о Чу Цяо», в которой герои в исполнении этих же артистов трагично расстаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби, Сун Вэй Лун в новом трейлере дорамы «Похищенная невеста»

Дорама основана на новелле автора Цзю Лу Фей Сянь, по романам которой также были поставлены такие сериалы, как “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”, “Синий шёпот”, “Чжао Яо”. В основе сюжета “Путешествия с Фениксом” история о Шэнь Ли (Чжао Ли Ин). Она принцесса царства Демонов, харизматична и горячо любима подданными. На своё тысячелетие Шэнь Ли вынуждена вступить в политический брак с сыном Небесного Императора, но стремится избежать этой участи. Во время побега Шэнь Ли получает ранение и превращается в свою первоначальную форму — Феникса. Она попадает в мир людей, где торговец принимает её за цыпленка и выставляет на продажу. Таинственный незнакомец замечает её в клетке и интересуется покупкой.

Линь Гэн Синь исполняет двойную роль. Во время великой смуты он перевернул ход событий и спас всё сущее, но дорогой ценой. Он остался единственным оставшемся в живых божеством. Он скрывает свою личность и живёт тихой мирной жизнью среди людей.

Трейлер сначала кажется таинственным и эпичным, но потом переходит в комедию:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News