Предзаказы дебютного альбома ZEROBASEONE установили рекорд индустрии

2
1015
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
Предзаказы дебютного альбома ZEROBASEONE установили рекорд индустрии

Группа ZEROBASEONE меняет рынок К-поп, устанавливая рекорды ещё до дебюта.

Смотрите также: Предзаказы альбома ZEROBASEONE установили рекорд в Китае

Согласно данным Genie Music от 26 числа, дебютный альбом “YOUTH IN THE SHADE” от ZEROBASEONE, предварительные заказы на который начались 21 июня, разошелся тиражом около 780 000 копий всего за пять дней. В результате ZEROBASEONE установили рекорд предзаказов дебютного альбома К-поп группы.

Предзаказы дебютного альбома ZEROBASEONE установили рекорд индустрии

ZEROBASEONE установили ещё один рекорд. Через шесть дней после формирования группы число подписчиков их аккаунта в соцсети превысило 1 млн, и они стали первой К-поп группой, набравшей 1 миллион подписчиков в течение недели.

Выход дебютного альбома “YOUTH IN THE SHADE” намечен на 10 июля.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News