Хан Со Хи стала амбассадором бренда “Boucheron»‎

1
801
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Со Хи стала амбассадором бренда "Boucheron»‎

Хан Со Хи стала глобальным амбассадором французского ювелирного бренда “Boucheron»‎. Впервые этот пост заняла кореянка.

26 июня “Boucheron» объявили: “Мы рады отправиться в новое путешествие с Хан Со Хи, которая разделяет одинаковые ценности с нами»‎.

Смотрите также: Чонгук из BTS и Хан Со Хи тайно встречаются? Их появление в аэропорту вызвало бурные слухи

Бренд объяснил: “Ее свободолюбивый, смелый и стильный имидж сочетается с ценностями, которые преследует наш бренд. Через Хан Со Хи вы сможете прочувствовать силу культовой коллекции “Boucheron Quatre»‎.

Хан Со Хи стала амбассадором бренда "Boucheron»‎

На фото Хан Со Хи привлекает внимание фанатов уверенностью во взгляде. Ее образы в черных и белых нарядах дополнены яркими украшениями “Boucheron».

Хан Со Хи дебютировала в 2017 году, а в 2020 году привлекла внимание зрителей в дораме “Мир женатой пары». С тех пор актриса снимается в успешных проектах и занимает позицию амбассадора различных брендов.

Хан Со Хи стала амбассадором бренда "Boucheron»‎

Во второй половине года на Netflix выйдет сериал “Существо Кёнсона” с Хан Со Хи и Пак Со Джуном в главных ролях. Сюжет дорамы развернется весной 1945 года и расскажет о двух молодых людях, которые борются с монстром, рожденным из зависти.

До релиза дорамы Хан Со Хи посетит презентацию “2023 Creative High Jewelry Collection» в Париже в июле как амбассадор “Boucheron».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News