RM после завершения BTS Festa: «Я горжусь вами, АРМИ»

6
5827
RM после завершения BTS Festa: «Я горжусь вами, АРМИ»

После завершения празднования «BTS 10th Anniversary Festa» лидер группы BTS RM выразил благодарность всем, кто приложил руку к тому, чтобы этот грандиозный фестиваль прошёл успешно.

27 июня RM поделился статьёй под названием «Фестиваль BTS, где воссияло гражданское общество» в своём аккаунте в одной из популярнейших социальных сетей. Он добавил к ней подпись: «Спасибо всем работникам, которые нам помогали, и AРМИ. Я горжусь вами, ребята».

Смотрите также: Чимин из BTS – K-pop вокалист № 1 2023 года

RM после завершения BTS Festa: «Я горжусь вами, АРМИ»

17 июня фестиваль «BTS 10th Anniversary Festa», проходивший в городском парке Ханган района Ёуидо, Сеул, удостоился множества положительных отзывов: за период его проведения не случилось ни одного серьёзного происшествия, несмотря на то, что собралось на нём сотни тысяч людей.

Агентство BTS HYBE приложило все усилия к тому, чтобы были обеспечены надлежащие меры безопасности на протяжении всего мероприятия. АРМИ, участвовавшие в фестивале, также получили благодарность за то, что сохранили в чистоте прилегающую к реке Ханган территорию, не оставив на ней мусора.

RM после завершения BTS Festa: «Я горжусь вами, АРМИ»

Как сообщает туристическая платформа Trip.com, количество иностранных туристов, посетивших Корею за две недели проведения BTS Festa (12-25 июня), посвящённого празднованию десятилетнего юбилея BTS, возросло на 13% в сравнении с предыдущим месяцем.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News