Бывшая участница (G)I-DLE Суджин открыла аккаунт в социальной сети

9
5597
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая участница (G)I-DLE Суджин открыла аккаунт в социальной сети

Бывшая участница (G)I-DLE Суджин, которая покинула группу из-за обвинений в школьных издевательствах, открыла аккаунт в социальной сети.

30 июня Со Суджин поделилась первой публикацией.

Смотрите также: MNet выпустили песню для Queendom Puzzle ‘RISE UP’, в которой приняли участие все 26 участниц

Девушка опубликовала фото без подписи. На фотографии Суджин позирует в белой шапке и солнечных очках.

Бывшая участница (G)I-DLE Суджин открыла аккаунт в социальной сети

Фанаты прокомментировали: «Суджин, я скучал», «Это правда Суджин?», «Я очень скучала». Однако некоторые нетизены поделились другой реакцией: «Теперь она собирается продолжить деятельность?», «Она возвращается к продвижению?», «Теперь она похожа на обычного человека».

В 2021 году распространились слухи о школьных издевательствах Суджин. Агентство девушки Cube Entertainment отрицало обвинения и заявило, что примет законные меры.

Однако в это же время актриса Со Шин Э косвенно намекнула, что являлась жертвой Суджин. Айдол ответила на обвинения: «Я никогда не общалась с Со Шин Э в школьные годы».

Через 6 месяцев после начала скандала, Суджин покинула (G)I-DLE.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News