Номинации Seoul International Drama Awards 2023: Сможет ли Сон Хе Гё превзойти бывшего мужа?

17
5790
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Номинации Seoul International Drama Awards 2023: Сможет ли Сон Хе Гё превзойти бывшего мужа?

Сон Хе Гё и Сон Джун Ки номинированы на кинофестивале Seoul International Film Festival 2023.

Недавно Seoul International Drama Awards 2023 объявили номинации в нескольких важных категориях. Фанаты были удивлены, узнав, что Сон Хе Гё и её бывший муж Сон Джун Ки будут соревноваться друг с другом.

Смотрите также: 8 корейских звезд, которые были популярны еще в школе

По информации организаторов в этом году порядка 344 сериалов претендовали на награды, но список номинаций существенно сократили. Среди ярких представителей в номинациях можно отметить дорамы «Слава», «Младший сын семьи чеболей», «Анна», «Необычный адвокат У Ён У» и «Такси ДеЛюкс 2».

Номинации Seoul International Drama Awards 2023: Сможет ли Сон Хе Гё превзойти бывшего мужа?

Фанаты проявляют большой интерес к данному событию, поскольку Сон Хе Гё и Сон Джун Ки непосредственно столкнутся в борьбе за награду за самый выдающийся сериал. Большинство зрителей считают, что «Слава» всё же превосходит «Младшего сына семьи чеболей» благодаря напряжённому и тесно переплетённому сюжету, что позволило сохранить популярность от первой до последней серии. В то время, как дораму с участием Сон Джун Ки критикуют за немного разочаровывающую концовку.

Кроме того, был объявлен список номинантов на звание лучшей актрисы, исполнившей главную женскую роль. Среди них оказались Сон Хе Гё, Сюзи и Пак Ын Бин. Все три актрисы являются успешными исполнительницами главных ролей в известных и высоко оценённых работах.

В частности, за дораму «Анна» Сюзи получила номинации трёх крупнейших премий в этом году, Baeksang Arts Awards, 2nd Blue Dragon Series Awards и Seoul International Drama Awards 2023. Это стало впечатляющим достижением, поскольку не так много певиц успешно переходят к актёрской карьере. Подобные успехи также помогают Сюзи сбросить ярлык «айдола, которая стала актрисой».

Более того, выдающиеся китайские дорамы также участвуют в соискании наград. Среди них «Отправляясь в ветреное место», «Мечта о процветании», «История Син Фу» и «Светлый пепел луны».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News