3-й сезон «Produce 101 Japan» побил рекорд с 14 000 претендентов + будет сниматься в Японии и Корее

0
563
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
3-й сезон «Produce 101 Japan» побил рекорд с 14 000 претендентов + будет сниматься в Японии и Корее

По сообщениям СМИ, съемки 3-го сезона «Produce 101 Japan», получившего огромное количество заявок, будут проходить как в Японии, так и в Корее.

Новый сезон популярной программы прослушивания выберет 101 девушку-трейни из рекордных 14 000 претенденток. Третий сезон также представит новую концепцию, так как значительное количество материалов будет снято в Южной Корее.

Смотрите также: Хонки из FTISLAND объявлен наставником по вокалу в 3 сезоне Produce 101 Japan

Один из членов съемочной группы сообщил, что в августе японские участницы будут стажироваться в Корее, «чтобы испытать на себе систему тренировок этой страны». Процесс отбора 101 трейни начался в мае, и сообщается, что среди заявителей есть стажеры из Северной Америки и Европы.

Темой нового сезона станет «LEAP HIGH», что символизирует молодых девушек, стремящихся вперед, чтобы осуществить свои мечты. Продюсер первых двух успешных сезонов Ли Джи Хе также возглавит предстоящий сезон.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News