Хонки из FTISLAND объявлен наставником по вокалу в 3 сезоне Produce 101 Japan

6
819
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хонки из FTISLAND объявлен наставником по вокалу в 3 сезоне Produce 101 Japan

Хонки из FTISLAND примет участие в 3-м сезоне программы Produce 101 Japan в качестве наставника по вокалу!

19 мая популярное шоу на выживание Produce 101 Japan объявило в официальных соцсетях, что Хонки станет наставником по вокалу в предстоящем третьем сезоне: «Вокалист популярной корейской группы FTISLAND  Ли Хонки утвержден в качестве наставника по вокалу в 3-м сезоне PRODUCE 101 JAPAN! Осталось пять дней до окончания периода подачи заявок! Если вы колеблетесь, давайте совершим совместный прыжок в ответ на поддержку тренера Ли Хонки. Мы с нетерпением ждем вашей заявки!»

Смотрите также: Ли Хонки (FTISLAND) не готов жениться из-за опыта Минхвана

Наряду с постом был опубликован постер и приветственное видео самого Хонки. Артист приветствует всех, говоря, что будет поддерживать вокальное обучение трейни в меру своих возможностей, и просит тех, кто все еще раздумает о подаче заявки, сделать первый шаг к своей мечте.

Хонки из FTISLAND объявлен наставником по вокалу в 3 сезоне Produce 101 Japan
https://twitter.com/i/status/1659442796485574656

Между тем, в двух предыдущих мужских сезонах Produce 101 Japan были сформированы группы JO1 и INI, а третий сезон шоу станет сезоном для женских участниц. Премьера запланирована на конец 2023 или начало 2024 года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News