Почему знаменитости задумываются о завершении карьеры, несмотря на любовь публики?

6
2275
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему знаменитости задумываются о завершении карьеры, несмотря на любовь публики?

Корейские медиа обсуждают причины, по которым знаменитости покидают индустрию даже на пике популярности.

6 июля в эфир вышел эпизод шоу «Dancing Queens on the Road», в котором БоА посмотрела видео из прошлого и призналась: «Я не думала, что буду петь так долго». Певица продолжила: «В наше время айдол-группы часто распадались, когда им исполнялось 5 лет. Я думала, что закончу карьеру через 5 лет. Я думала, что пойду в колледж, буду учиться и выйду замуж. В прошлом в интервью я сказала, что моя мечта – стать хорошей женой».

Смотрите также: Кадры шоу “Dancing Queens on the Road” доказывают, что большая часть корейских подростков использует «iPhone»

Почему знаменитости задумываются о завершении карьеры, несмотря на любовь публики?

БоА поделилась, что была обеспокоена жизнью знаменитости: «В возрасте 29 лет я почувствовала что-то странное. Когда мне исполнилось 30, я больше думала о том, что должна делать как певица. Самым трудным в 30-летнем возрасте оказалось то, что я больше не видела в индустрии людей, с которыми раньше работала».

В марте 2023 года Ким Хе Су также поделилась мыслями о завершении карьеры на Youtube-шоу «by PDC»: «Я чувствовала себя такой одинокой и уставшей. Это может звучать забавно и преувеличенно, но я думала: «Мне нужно остановиться». Публика может подумать: «Это Ким Хе Су, она может сделать все». Но я чувствовала себя одиноко».

Почему знаменитости задумываются о завершении карьеры, несмотря на любовь публики?

Ким Хе Су задумалась о завершении карьеры после просмотра фильма «Тайное сияние». Актриса поделилась: «Раньше я думала, что моим навыкам не хватает 20%, но теперь, я на том этапе, когда спрашиваю себя: «Что еще я могу сделать?» Мое сердце чувствует облегчение, а мой разум стал более ясным. Если я продолжу отказываться от предложений о проектах, будет ли это считаться завершением карьеры? Однако после нескольких месяцев я прочитала сюжет фильма «Дефолт» и снова загорелась энтузиазмом».

В июне Ким Дон Ван из Shinhwa появился на канале Channel A и рассказал, почему вернулся в родной город и думал о завершении карьеры: «Я не старый, но я был певцом уже слишком долго. Поэтому я чувствовал усталость. У меня были навязчивые мысли и бессонница. Но я приехал в деревню и снова смог хорошо спать. Поэтому я вернулся в свой родной город в Капхёне».

Почему знаменитости задумываются о завершении карьеры, несмотря на любовь публики?

Ли Ён Хи призналась, что почувствовала кризис и даже думала об уходе из индустрии, после того, как ее работа закончилась в 2018 году. Актриса сказала: «Я думала, что моего таланта недостаточно. После долгих размышлений, я поняла, что многие люди до сих пор ждут и верят в меня, поэтому я продолжила работу».

В эпизоде шоу «Master in the House» Ын Джи Вон рассказал: «В нашей работе нет определенного возраста «выхода на пенсию», поэтому я много думал о том, когда будет лучше завершить карьеру. Сложно найти подходящий момент. Если честно, если дела идут хорошо, у меня есть желание продолжить. Но не лучше ли остановиться, если я не больше могу показывать что-то новое?».

В 2019 году Ким Гю Ри поделилась обеспокоенностью о завершении карьеры: «В прошлом году работа пошла не так хорошо, как я предполагала, поэтому я думала, что лучше тихо отступить». Актриса рассказала о тяжелом периоде, связанном с распространением злонамеренных комментариев о ней: «Было сложно, и я думала, что все винят меня. Я думала: «Они все ненавидят меня».

Почему знаменитости задумываются о завершении карьеры, несмотря на любовь публики?

Мысли о выходе из индустрии появлялись и у БэмБэма из GOT7, Го Ын А, Со Хён Джин, Кан Йе Бин и других знаменитостей.

Знаменитости задумываются о смене карьеры и новой жизни, как и люди, занятые в менее публичных сферах. Страх о потере популярности, жизнь на виду у других людей и чувство, что навыков становится недостаточно, – причины, которые заставляют звезд усомниться в своих жизненных выборах.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News