Айрин из Red Velvet порадовала фанатов новым постом в соцсети

0
628
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Айрин из Red Velvet порадовала фанатов новым постом в соцсети

Айрин – участница и лидер женской группы Red Velvet – недавно обновила социальную сеть, чем удивила фанатов, которые с нетерпением ожидали нового поста. Артистка поделилась серией очаровательных фотографий, показывающих закулисную обстановку концерта R to V.

Смотрите также: Нетизены очарованы фотокарточками с Айрин из Red Velvet

Айрин из Red Velvet порадовала фанатов новым постом в соцсети

Пост не только порадовал поклонников, но и позволил им погрузиться в закулисье недавнего тура Red Velvet. Вместе с фотографиями Айрин поделилась небольшим видео, на котором запечатлены Венди, Йери и Сыльги.

Айрин из Red Velvet порадовала фанатов новым постом в соцсети

Видео-клип продемонстрировал артисток, выступающих во время тура. Однако на нем было заметно отсутствие Джой, которая не смогла поучаствовать в связи с проблемами со здоровьем.

Нетизены, не теряя времени, выразили свою радость и облегчение от того, что Айрин вернулась. Многие оставили теплые комментарии, которые продемонстрировали непоколебимую поддержку талантливой исполнительнице.

Обновление набрало тысячи лайков, что доказало огромное значение артистки для своей фан-базы. Этот неожиданный пост появился в преддверии 33-го дня рождения Айрин. В связи с этим многие нетизены не могли не заметить красоту девушки, которая остается неподвластной времени.

Айрин из Red Velvet порадовала фанатов новым постом в соцсети

Некоторые комментарии нетизенов:

“Что ж, видимо она вспомнила пароль”,

“Ждем обновлений, ждем подтверждений”,

“Я всегда так взволнована её публикациями”,

“ОГО, ОГО, так долго, наконец-то пост, я уже думала, что она забыла пароль”,

“Она наконец-то вспомнила пароль”,

“Все еще не могу поверить, что она вернулась”,

“Куда же ты собралась, Айрин”,

“Хорошо, один пост есть. Увидимся в следующем месяце!”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News