На Ин У клянётся отомстить после того, как его брата Рена из NU’EST обвинили в убийстве в дораме «Я так долго тебя ждал»

0
1196
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
На Ин У клянётся отомстить после того, как его брата Рена из NU'EST обвинили в убийстве в дораме «Я так долго тебя ждал»

Предстоящая дорама ENA «Я так долго тебя ждал» выпустила захватывающий тизер!

«Я так долго тебя ждал» — детективная дорама о детективе О Джин Сон (На Ин У), который пытается отомстить за своего младшего брата. Режиссёр Хан Чоль Су и сценарист Квон Мин Су из «Изящной семьи» снова будут работать вместе над проектом, в дораме также воссоединятся режиссёр Хан Чоль Су и актриса Ким Джи Ын после совместной работы над дорамой «Моя жизнь снова».

Новый тизер начинается с трогательного представления игривых отношений между О Джин Соном и его младшим братом О Джин У (Рен), которые отлично проводят время вместе с лучшим другом О Джин Сона Го Ён У (Ким Джи Ын).

В какой-то момент О Джин У обеспокоенно говорит своему старшему брату: «Хён, ты не Супермен», на что О Джин Сон с гордостью показывает, насколько сильно он полагается на своего брата, говоря: «Зачем мне беспокоиться, когда у меня есть младший брат, который мне как жена?»

Однако события принимают зловещий оборот, когда голос за кадром спрашивает: «Младший брат детектива О Джин Сона?» А затем в тизере появляется О Джин У, который сжигает что-то у себя во дворе, держит в руке нож, а позже выходит ночью под проливной дождь, возможно, скрывая какой-то секрет от своего брата. Джин У выглядит очень подозрительно.

Когда О Джин У в конце концов называют подозреваемым по делу о серийном убийстве, О Джин Сон, не в состоянии контролировать свой гнев, набрасывается на Ча Ён Уна (Квон Юль) в полицейском участке, но когда обнаруживается новое тело, он заканчивает допрашивать своего собственного брата.

Тизер заканчивается тем, что О Джин Сон тихо плачет, заявляя закадровым голосом: «Я пройду весь путь до конца».

Премьера дорамы «Я так долго тебя ждал» состоится 26 июля в 21:00 по корейскому времени! Смотрите тизер ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News