Ким Рэ Вон полон решимости на постере второго сезона дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

6
484
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Рэ Вон полон решимости на постере второго сезона дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

Второй сезон предстоящей дорамы выходного дня SBS «Полицейский участок рядом с пожарной частью» дразнит зрителей новым постером.

С Ким Рэ Воном, Сон Хо Джуном и Гон Сын Ён в главных ролях сериал «Полицейский участок рядом с пожарной частью» — это дорама о сотрудниках полиции, пожарной части и бригаде парамедиков, которые собираются вместе, чтобы любым возможным способом помочь своему городу. Второй сезон покажет нам еще лучшую совместную работу пожарной службы, которая тушит пожары, полиции, которая ловит преступников, и Национальной службы судмедэкспертизы (НСС), которая собирает улики, когда все они сталкиваются с беспрецедентными событиями.

Смотрите также: Ким Рэ Вон и Сон Хо Джун работают сообща, чтобы потушить пожар, во 2 сезоне дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

На новом постере Джин Хо Гэ (Ким Рэ Вон) раздосадованно и серьезно смотрит куда-то. Джин Хо Гэ берется за дело, полный решимости не упустить ни одной зацепки.

Текст «Я поймаю их, несмотря ни на что, потому что я сумасшедший Джин Хо Гэ!» заставляет зрителей с нетерпением ждать захватывающей погони детектива Джин Хо Гэ за преступниками.

Ким Рэ Вон полон решимости на постере второго сезона дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

Производственная группа отметила: «Второй сезон сериала «Полицейский участок рядом с пожарной частью» докажет, что «преступность также развивается», здесь будут экстраординарные события, несчастные случаи и тайны, которые перевернут мир с ног на голову. Кроме того, сотрудничество между пожарной службой, полицией и НСС доставит зрителям массу удовольствия в каждом эпизоде».

Премьера второго сезона сериала «Полицейский участок рядом с пожарной частью» состоится 4-го августа в 22:00 по корейскому времени после окончания «Демона». Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News