Чан Вонён из IVE: «Не собираюсь учиться водить, буду пассажиркой всю жизнь»

5
1731
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Вонён из IVE: «Не собираюсь учиться водить, буду пассажиркой всю жизнь»

Чан Вонён из IVE призналась, что в обозримом будущем не собирается получать водительское удостоверение.

Со слов Чан Вонён, ей хотелось бы ездить на пассажирском сиденье всю оставшуюся жизнь.

Смотрите также: Менеджер Starship Entertainment пишет пренебрежительные комментарии под фото NewJeans?

Чан Вонён из IVE: «Не собираюсь учиться водить, буду пассажиркой всю жизнь»

Ещё в конце июня на YouTube-канале «Cosmopolitan Korea» было опубликовано видеоинтервью с участницей женской группы IVE Чан Вонён. В нём она искренне делится с фанатами своими переживаниями по поводу вступления во взрослую жизнь.

В интервью Чан Вонён неожиданно спросили: «Если бы вы научились водить машину и получили водительское удостоверение, то куда бы отправились в первую очередь?»

Чан Вонён ответила: «Вообще-то у меня нет в планах учиться водить. Как мне всегда казалось, я с ума сойду за рулём, поэтому до конца жизни собираюсь ездить на пассажирском сиденье. Но если я и сяду за руль, то больше всего захочу побывать… на Гавайях».

Чан Вонён из IVE: «Не собираюсь учиться водить, буду пассажиркой всю жизнь»

Она также поделилась своим мнением об «идеальном» возрасте и взрослении: «[Если бы я могла путешествовать во времени], я бы отправилась в свои двадцать три [года]. Мне кажется, это такой прекрасный возраст. Не могу дождаться дня, когда мне исполнится двадцать три. Не могу поверить, что мне самой уже двадцать. Я по-прежнему чувствую… чувствую, что просто стала ближе к тому, чтобы повзрослеть».

А на вопрос о том, в какие моменты она чувствует себя по-настоящему взрослой, Чан Вонён ответила: «Когда просыпаюсь рано утром и сразу встаю, без промедлений».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News