Гон Ю и Со Хён Джин утверждены на роли в новой дораме «Багаж»

3
2584
ИСТОЧНИКsoompi.com
Гон Ю и Со Хён Джин утверждены на роли в новой дораме «Багаж»

Гон Ю и Со Хён Джин сыграют парочку новой дораме.

17-го июля Netflix объявили о производстве своей предстоящей дорамы «Багаж» вместе с новостями о кастинге Гон Ю и Со Хён Джин.

Смотрите также: Пак Бо Гом утвержден на главную роль в дораме: умело сочетает работу в мюзикле и сериалах

Основанный на одноименном романе, сериал «Багаж» рассказывает об агентстве брачных услуг NM, которое предоставляет идеальных супругов по краткосрочному брачному контракту. Проект возглавит режиссер Ким Гю Тэ из дорам «Наш блюз», «Алые сердца: Корё», «Все в порядке, это любовь» и «Жизнь», а сценарий напишет Пак Ын Ён из сериала «Хваран».

Со Хён Джин возьмет на себя роль заместителя главы NM Но Ин Джи, которая предпочитает одиночество, несмотря на то что ее карьера вращается вокруг брака, а Гон Ю сыграет музыкального продюсера Хан Джон Вона, который неожиданно для себя заключает через NM брачный контракт с Ин Джи после того, как его первый брак разваливается. Однажды в озере находят загадочный чемодан, и секреты агентства брачных услуг просачиваются наружу.

«Багаж» станет первым проектом, над которым Гон Ю и Со Хён Джин, которые в настоящее время работают в одном агентстве Management SOOP, будут трудиться вместе. График трансляции дорамы еще не определен. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News