Хан Со Хи присоединилась к “2023 Ice Bucket Challenge”

1
1121
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Со Хи присоединилась к "2023 Ice Bucket Challenge"

Хан Со Хи присоединилась к “2023 Ice Bucket Challenge”.

17 июля Хан Со Хи опубликовала длинное сообщение на своей странице в социальной сети и написала: “Я получила приглашение присоединиться к “2023 Ice Bucket Challenge” от Сон Хе Гё“.

Смотрите также: Сон Хе Гё приняла участие в Ice Bucket Challenge и пригласила Хан Со Хи присоединиться к челленджу

Хан Со Хи прикрепила скриншот сертификата о пожертвовании фонду “Seungil Hope”. Актриса пожертвовала 10 миллионов вон, как Ли До Хён, Сон Хе Гё и другие артисты.

Хан Со Хи присоединилась к "2023 Ice Bucket Challenge"

Хан Со Хи поступила с передачей эстафеты более креативно. Актриса написала: “Следующий человек, которому я предлагаю присоединиться к челленджу, – каждый, кто читает этот пост и сочувствует ему. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, чтобы выразить поддержку“.

Хан Со Хи присоединилась к "2023 Ice Bucket Challenge"

Хан Со Хи также опубликовала данные банковского счета организации “Seungil Hope” и добавила, что челлендж окажет большую поддержку всем, кто страдает от болезни Лу Герига.

Сон Хе Гё, передавшая эстафету Хан Со Хи, также пригласила присоединиться к “2023 Ice Bucket Challenge” актёра Ким Мин Сока и модель Шин Хён Джи.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News