Агентство Сон Хе Гё приносит извинения за инцидент, который произошёл во время строительных работ её дома

4
4402
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Агентство Сон Хе Гё приносит извинения за инцидент, который произошёл во время строительных работ её дома

Недавно в СМИ появилась информация, что произошёл несчастный случай на строительной площадке нового дома Сон Хе Гё. Её агентство принесло извинения по этому поводу.

17 июля UAA, агентство актрисы Сон Хе Гё, принесло извинения за повреждение автомобиля одного из соседей во время строительных работ. В частности, большой металлический стержень упал, задев автомобиль. К счастью, никого не было внутри, никто не погиб и не пострадал.

Смотрите также: Клип из интервью раскрывает причину развода Сон Хе Гё и Сон Джун Ки?

Полный текст заявления можно прочесть ниже.

«Здравствуйте, это UAA.

Во время строительных работ в доме Сон Хе Гё произошла авария, в результате которой пострадал автомобиль одного из жильцов. Мы приносим извинения за ненадлежащее обеспечение безопасности.

Прежде всего мы приносим извинения владельцу повреждённого автомобиля. Мы будем тесно сотрудничать со строительной компанией для разработки оптимальных мер по возмещению и предотвращению повторных инцидентов, обеспечивая, чтобы подобное больше не случилось.

Мы также будем активно принимать во внимание и учитывать мнения жителей, чтобы минимизировать любые неудобства, связанные со строительством.

Мы ещё раз приносим свои извинения за данный инцидент».

До этого заявления в СМИ сообщалось, что во время строительства дома одной из звёзд в Самсон-доне, был повреждён автомобиль.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News