Хэрин из NewJeans: “Секрет красивых длинных волос? Распыляйте дымку для волос”

5
1134
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хэрин из NewJeans: "Секрет красивых длинных волос? Распыляйте дымку для волос"

Хэрин из NewJeans раскрыла секрет ухода за волосами.

17 июля на YouTube-канале “W KOREA” появилось интервью с Хэрин из NewJeans.

Смотрите также: К-нетизены: «Любая участница NewJeans может быть центром»

Символ NewJeans – “длинные прямые волосы”. Хэрин, которая излучает атмосферу “первой школьной любви” с длинными распущенными волосами, заявила, что секрет красоты ее волос – постоянный уход.

Хэрин из NewJeans: "Секрет красивых длинных волос? Распыляйте дымку для волос"

Она рассказала о своем подходе к уходу за волосами: “Я часто расчесываю волосы и наношу дымку для волос, чтобы сделать их мягкими“.

Хэрин также поделилась своими мыслями о макияже. Обычно она предпочитает средства для губ розовых оттенков. Артистка рассказала: “Весной и летом мне хотелось наносить более яркие и освежающие цвета, поэтому теперь я отдаю преподчтение им“.

На момент записи интервью Хэрин принимала участие в фотосессии бренда “Dior“. Она поделилась чувствами: “Я записала видео с 4 разными концептами. Было здорово продемонстрировать разные образы“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News