Хан Хё Джу возвращается на малые экраны спустя 2 года

1
2560
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Хё Джу возвращается на малые экраны спустя 2 года

Актриса Хан Хё Джу получила главную роль в дораме «В твой блестящий сезон» (буквальный перевод). Она возвращается на малые экраны спустя 2 года.

Согласно сообщению Ten Asia от 18-го июля, Хан Хё Джу получила главную женскую роль в новой дораме.

Смотрите также: Ким А Джун ведет переговоры о роли в новой дораме сценариста «Юридической школы»

Хан Хё Джу возвращается на малые экраны спустя 2 года

«В твой блестящий сезон» рассказывает историю человека, потерявшего слух и память в результате несчастного случая, знакомящегося с женщиной, которая становится его спасением. Хан Хё Джу сыграет талантливого модельера, которая после аварии очень боится потерять близких. Ожидается, что Хан Хё Джу продемонстрирует стабильную игру благодаря широкому актерскому спектру.

«В твой блестящий сезон» — это новая работа сценариста Чо Сон Хи, которая продемонстрировала чувственную и утонченную манеру письма в дорамах «Король старшей школы», «Неудержимый пинок 2», «Она была прекрасна» и «30, но 17». Продюсером выступит компания Pan Entertainment, которая выпустила сериалы «Зимняя соната», «Великолепное наследие», «Солнце в объятиях луны», «Убей меня, исцели меня», «Когда цветет камелия» и «Сестры Кван».

Хан Хё Джу возвращается на малые экраны спустя 2 года

Последней дорамой Хан Хё Джу стал апокалиптический триллер TVING «Счастье», вышедший на экраны в 2021 году. 9-го августа зрители по всему миру увидят ее снова в оригинальном сериале Disney+ «В движении». Хан Хё Джу также снялась в фильме «Сторонник 2», и от нее ждут необычной трансформации.

Хан Хё Джу недавно продемонстрировала хороший пример обществу, пожертвовав 50 миллионов вон организации Hope Bridge для пострадавших от наводнения.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News