Чжухон из MONSTA X покинет пост ведущего “M! Countdown” перед зачислением в армию

1
447
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чжухон из MONSTA X покинет пост ведущего "M! Countdown" перед зачислением в армию

Чжухон из MONSTA X поприветствует зрителей шоу “M! Countdown” в последний раз перед зачислением в армию.

Чжухон занимал пост ведущего “M! Countdown” с Миён из (G)I-DLE. Последний эфир шоу артист проведёт 20 июля.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X сообщил о зачислении в армию 24 июля через рукописное письмо

Чжухон поделился своими чувствами: “Я вел “M! Countdown” шесть месяцев. Каждый момент, который мы провели вместе, стал прекрасным воспоминанием. Я хочу поблагодарить MONBEBE (фандом MONSTA X), которые были со мной каждый четверг, всех фанатов K-Pop и продюсерскую команду “M! Countdown”, а также Миён, с которой я работал. Думаю, что могу счастливо попрощаться благодаря всем тем, кто дарил мне поддержку и любовь. Пожалуйста, продолжайте смотреть “M! Countdown“.

Чжухон заступит на службу в армию 24 июля. Он станет третьим участником MONSTA X в армии после Шону, вернувшегося весной 2023 года, и Минхёка, который служит в настоящее время.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News