Джей-Хоуп рассуждает о своей музыкальной карьере в новом эпизоде шоу Шуги “Suchwita”

12
1489
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джей-Хоуп рассуждает о своей музыкальной карьере в новом эпизоде шоу Шуги "Suchwita"

Джей-Хоуп из BTS появился в качестве гостя в 14-м выпуске шоу “Suchwita”, ведущим которого является его коллега по группе – Шуга. На шоу Джей-Хоуп поделился своими мыслями относительно своей сольной музыкальной карьеры.

К удивлению многих людей, этот эпизод был снят в прошлом году, однако был выпущен только сейчас по просьбе самого Джей-Хоупа. Певец хотел, чтобы поклонники вновь пережили волнение, которое они испытали прошлым летом, когда он выпустил свой первый сольный альбом и стал хедлайнером известного фестиваля Lollapalooza.

Смотрите также: Lollapalooza 2022: Джей-Хоуп открывает новую эру для BTS

В новом эпизоде, который вышел в эфир 19 июля, Джей-Хоуп встретился с Шугой, чтобы поговорить о своем сольном альбоме. Он поделился, что у него есть планы на месяцы вперед. Джей-Хоуп даже рассказал, что планирует выпустить специальное издание альбома “Jack in the Box”, посвященное 1-летней годовщине.

Джей-Хоуп рассуждает о своей музыкальной карьере в новом эпизоде шоу Шуги "Suchwita"
Джей-Хоуп рассуждает о своей музыкальной карьере в новом эпизоде шоу Шуги "Suchwita"
Джей-Хоуп рассуждает о своей музыкальной карьере в новом эпизоде шоу Шуги "Suchwita"

Он поделился: “Мы готовим физическую копию альбома “Jack in the Box”, чтобы отпраздновать его первую годовщину”. Первый сольный альбом Джей-Хоупа был выпущен только в цифровом варианте, что сильно разочаровало поклонников, так как они хотели получить и его физическую копию. Именно поэтому он решил приготовить что-то особенное для фанатов.

Джей-Хоуп объяснил: “Вначале у меня была концепция микстейпа, над чем я и работал в январе. И так как идея состояла в том, чтобы создать микстейп, я подумал, что выпущу Wewerse альбом или пластинку, просто чтобы отметить это событие. Но, как ты и сказал, потребность в физическом альбоме, полноценном альбоме была больше, чем я ожидал”.

Шуга согласился и поделился: “Это своего рода мерч. И фанаты хотят этого. То же самое и с пластинками”. Джей-Хоуп сообщил, что в августе этого года он выпустит первый юбилейный альбом “Jack in the Box”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News