Netflix представили постер и тизер новой дорамы “Девушка в маске”

1
2661
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Netflix представили постер и тизер новой дорамы "Девушка в маске"

Netflix опубликовали первый тизер дорамы “Девушка в маске“, которая выйдет 18 августа.

20 июля Netflix выпустили тизер, постер и трейлер сериала “Девушка в маске“. Дорама расскажите о Ким Мо Ми, обычной работнице офиса, которая стесняется своей внешности. Ночью она закрывает лицо маской и превращается в популярного стримера. Однажды Ким Мо Ми попадает в неожиданную историю.

Смотрите также: Го Хён Джон и Нана сыграют «Девушку в маске» в предстоящей основанной на вебтуне дораме

Netflix представили постер и тизер новой дорамы "Девушка в маске"

Постер привлекает внимание ярким дизайном, схожим с произведением современного искусства. На постере изображена маска – символ дорамы.

В тизере “Девушка в маске” ведет трансляцию, прикрыв лицо. Го Хён Джон, Ан Джэ Хон, Ём Хе Ран и Нана привлекли внимание зрителей своими персонажами, кратко представленными в превью.

Netflix представили постер и тизер новой дорамы "Девушка в маске"

Девушка в маске“, Нана и Го Хён Джон – один и тот же человек, и зрители задаются вопросами об этой загадке. Три персонажа живут тремя жизнями и совершают три преступления – необычный сюжет подогревает интерес публики.

Сценарист и режиссёр дорамы “Девушка в маске” – Ким Ён Хун, который получил приз жюри на 49-м международном кинофестивале в Роттердаме.

Сюжет оригинального вебтуна привлек Ким Ён Хуна, и он решил перенести историю на экран.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News