Ли Хёри одержима соцсетями: “Ты разве не понимаешь моего отчаяния?”

0
631
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Хёри одержима соцсетями: "Ты разве не понимаешь моего отчаяния?"

Ли Хёри дала Ом Чон Хва несколько советов по тому, как пользоваться социальными сетями.

20 июля в эпизоде шоу «Dancing Queens on the Road» Ким Ван Сон, Ом Чон Хва, Ли Хёри, БоА и Хваса из MAMAMOO отправились в Янъян, в провинции Канвондо.

Смотрите также: Ли Хёри удивляет фанатов новой прической

Ли Хёри одержима соцсетями: "Ты разве не понимаешь моего отчаяния?"

Заметив, что Ли Хёри смотрит в телефон, БоА пожаловалась: «Прекрати сидеть в соцсетях». Ли Хёри ответила: «У тебя и так много подписчиков. Разве ты не понимаешь моего отчаяния?»

Ким Ван Сон заметила: «У тебя тоже много подписчиков». Ом Чон Хва спросила: «Сколько у тебя подписчиков? Больше 600,000, так?»

Ли Хёри ответила: «Думаю, у меня больше подписчиков, чем у тебя». Ом Чон Хва сказала: «Внезапно я теряю свой дух. Я пользовалась соцсетями годами».

Ли Хёри одержима соцсетями: "Ты разве не понимаешь моего отчаяния?"

Ли Хёри продолжила: «Онни, мне рассказать, как получать пользу от соцсетей? Для начала, тебе надо постить каждый день. К тому же, если ты встречаешь знаменитость, ты должна сфотографироваться и опубликовать это в соцсетях». БоА рассмешила участниц уточнением: «Тебе надо сфотографироваться с этой знаменитостью».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News