Сын актёра Чон Тэ У, похожий на Джина из BTS: какой он сейчас?

2
2978
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сын актёра Чон Тэ У, похожий на Джина из BTS: какой он сейчас?

В 2009 году корейский актёр Чон Тэ У женился на красавице-стюардессе по имени Чан Ин Хи, и с тех пор они счастливы в браке. А ещё у них есть два сына, один из которых точно знаком фанатам группы BTS!

Пара оказалась в центре внимания, когда в декабре минувшего года они появились вместе на церемонии награждения KBS Entertainment Awards. Чон Тэ У, получивший награду в категории «Лучший новичок реалити-шоу», произнёс следующую трогательную речь: «Прошло тридцать пять лет с тех пор, как я дебютировал. Получил эту награду я благодаря своей семье. Я посвящаю её жене, сыновьям и матери, благодаря которым я смог воссиять».

Смотрите также: K-Pop вредит психическому здоровью молодёжи?

Сын актёра Чон Тэ У, похожий на Джина из BTS: какой он сейчас?

В свою очередь, Ха Цзюнь, старший сын Чон Тэ У и Чан Ин Хи, умудрился запомниться публике ещё в далёком 2011 году во время своего первого появления в одном из эфиров: тогда он привлёк внимания многих зрителей благодаря своей миловидной внешности. Ха Цзюнь родился в 2009 году и появлялся в различных развлекательных программах, среди которые выпуски шоу «Oh My Baby» и «Mr. House Husband 2» с Чон Тэ У, повествующие о повседневной семейной жизни.

Недавно Чон Тэ У в очередной раз обратил на себя внимание публики, поделившись в социальных сетях фотографиями обоих сыновей, сидящих рядом друг с дружкой. Интернет-пользователи оказались единодушны во мнении, что мальчишки выросли очень быстро, и не смогли не отметить, что они растут настоящими красавцами: Ха Цзюнь и вовсе напомнил многим знаменитого Джина из BTS.

Сын актёра Чон Тэ У, похожий на Джина из BTS: какой он сейчас?
Сын актёра Чон Тэ У, похожий на Джина из BTS: какой он сейчас?

В одном из своих прошлых интервью Чон Тэ У говорил о сыне следующее: «Если вы взглянете на детские фотографии моей жены, то увидите, что она выглядит точь-в-точь как Ха Цзюнь сейчас. Нам бы хотелось, чтобы Ха Цзюнь однажды стал айдолом. Моя жена их просто обожает».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News