«Американская K-pop группа?» – Нетизены реагируют на проект Пак Джин Ёна «A2K»

11
2452
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Американская K-pop группа?» - Нетизены реагируют на проект Пак Джин Ёна «A2K»

Крупнейшие компани сейчас стремятся выйти на музыкальный рынок США, потому что он является одним из самых крупных рынков в мире. Компании даже создают айдол-проекты, основанные на «местном обучении».

JYP Entertainment представили проект «A2K» по запуску новой женской группы в сотрудничестве с американским лейблом Republic Records.

Их цель – создать женскую группу, состоящую исключительно из участниц из Северной Америки, и привести их к международной известности, опираясь на известную систему JYP по обучению K-pop айдолов и продюсерское мастерство.

Компании провели второй раунд оценки в Лос-Анджелесе для всех успешных кандидатов, прошедших прослушивание в пяти городах США (Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Чикаго, Атланта и Даллас). Недавно на YouTube было опубликовано видео, демонстрирующее процесс прослушивания.

«Американская K-pop группа?» - Нетизены реагируют на проект Пак Джин Ёна «A2K»

Смотрите также: Kорейские нетизены реагируют на то, как JYP ругает Йеджи из ITZY в студии звукозаписи

В центре этой «американской мечты» находится Пак Джин Ён, креативный директор JYP Entertainment, который лично курирует этот проект. Пак Джин Ён ранее подразделял K-pop на три поколения: в первом поколении экспорт корейского контента, во втором поколении обнаружение иностранных талантов и привоз их в Корею, а в третьем поколении воспитание и продюсирование талантов за рубежом. Пак Джин Ён вдохновился американским лейблом Motown Records.

Несмотря на то, что новый глобальный проект JYP Entertainment «A2K» вызывает много ожиданий, под сомнение по-прежнему ставится его успех . В частности, корейские нетизены ставят под сомнение успех этой новой глобальной K-pop группы, а также задаются вопросом, можно ли отнести эту глобальную группу к категории K-pop.

Прочитайте комментарии К-нетизенов ниже:

«Кошмары Wonder Girls…»,

«Сработает ли это?»,

«Я думаю, он не может избавиться от своих амбиций в отношении США»,

«Почему группа, полная американцев, должна называться K-pop?»,

«Я действительно аплодирую ему и отдаю должное за то, что он принял вызов»,

«Я чувствовал это даже тогда, когда он запустил Wonder Girls, но у него действительно большие мечты об американском музыкальном рынке»,

«Пак Джин Ён, я понимаю, что ты хочешь выйти на американский музыкальный рынок, но даже иностранные фанаты не одобряют K-pop, исполняемый полностью некорейской группой»,

«Будут ли песни, исполняемые некорейцами, называться K-pop?»,

«Я действительно хочу, чтобы он прекратил делать что-то подобное».

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News