Альбом NewJeans “Get Up” получил 2-й самый высокий балл среди всех K-Pop альбомов на портале Pitchfork

1
1196
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Альбом NewJeans "Get Up" получил 2-й самый высокий балл среди всех K-Pop альбомов на портале Pitchfork

Новый мини-альбом NewJeansGet Up” получил одобрение не только от слушателей, но и от критиков.

Портал Pitchfork, который делает обзоры на музыкальные новинки и даёт им оценку в зависимости от признания критиками, поставил “Get Up” 7.6 баллов.

Смотрите также: Клип или реклама? Промоушен “ETA” NewJeans получает смешанные реакции от К-нетизенов

Альбом NewJeans критики Pitchfork оценили выше всех женских K-Pop релизов. Также NewJeans теперь занимают второе место по количеству баллов на платформе среди всех корейских артистов. Их опередил лишь альбом с аналогичным названием группы Seo Taiji and Boys 1992 года релиза.

Альбом NewJeans "Get Up" получил 2-й самый высокий балл среди всех K-Pop альбомов на портале Pitchfork

Ким Мин Су, написавший обзор на “Get Up“, поделился своим восхищением в социальных сетях. Он признался, что послушал композиции с альбома 72 раза.

Ким похвалил NewJeans за умелое сочетание различных поп-стилей в работах и поиск нового звучания в K-Pop, которое отличает их от других групп.

Критик отметил, что NewJeans становятся популярными не только у фанатов K-Pop индустрии, но и у обычных слушателей.

Ким отметил, что музыка NewJeans – такой же прямой ответ на смешивание стилей в звучании K-Pop после его выхода на международный рынок, как и треки BLACKPINK и BTS.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News