Ю Джэ Сок предложил купить телевизор Сехуну из EXO, но в итоге подарил ему кое-что другое

3
1913
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок предложил купить телевизор Сехуну из EXO, но в итоге подарил ему кое-что другое

Сехун из EXO рассказал, что получил в подарок от Ю Джэ Сока.

23 июля Сухо и Сехун из EXO стали гостями YouTube-канала “Careet“.

Смотрите также: Эти знаменитости являются друзьями, а вы об этом, может быть, даже и не знали!

Кванхи спросил Сехуна: “Разве Джэ Сок-хён не купил тебе телевизор?Сехун ответил: “Во время записи развлекательного шоу я переезжал из моего старого дома в новый. Я упомянул, что мне нужен телевизор. Ю Джэ Сок сказал мне не покупать телевизор, пообещав подарить мне его“.

Ю Джэ Сок предложил купить телевизор Сехуну из EXO, но в итоге подарил ему кое-что другое

Кванхи спросил, получил ли Сехун свой телевизор. Артист покачал головой: “Нет, ничего он мне не купил. Просто бросал слова на ветер. Я рассказывал об этом на другом шоу. Однажды мы столкнулись друг с другом в туалете, и он сказал: “Сехун, я правда куплю тебе телевизор. Не покупай сам”. Я сказал ему: “Нет, я собираюсь продолжать рассказывать об этом на шоу, не покупай”. После этого он просто дал мне денег. Он подозвал меня: “Сехун, подойди-ка”. Я подошёл. Он говорит: “Вот, возьми это”. Я понял, что он имеет в виду и отказался: “Нет, хён не надо”. Он настоял, и я, поблагодарив его, принял деньги“.

Кванхи прокомментировал: “Джэ Сок, похоже, ценит трудолюбивых ребят. Кажется, я не был настолько же трудолюбив“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News