Дорама “Король земли” попала в топ Глобального чарта Netflix

1
3986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама "Король земли" попала в топ Глобального чарта Netflix

Романтическая дорама “Король земли”, главные роли в которой исполняют Ли Чуно и Юна, покорила зрителей по всему миру. Согласно веб-сайту Netflix TOP 10 от 26 июля по корейскому времени, дорама заняла первое место в категории “Глобальные неанглоязычные телесериалы”.

Дорама “Король земли” набрала впечатляющие 4,7 миллиона просмотров и 65,1 миллиона часов просмотра в период с 17 по 23 июля и сохранила свое лидерство в категории сериалов не на английском языке на Netflix. Однако даже если принять во внимание контент на английском языке, дорама по-прежнему остается абсолютным фаворитом. Третий сезон сериала “Милые магнолии”, который занял первое место в категории “Телевидение на английском языке”, имеет такие показатели, как 4,6 миллиона просмотров и 39,5 миллиона часов просмотра.

Дорама JTBC “Король земли” рассказывает историю человека, который презирает улыбки, и девушки, которой приходится улыбаться в рамках своих должностных обязанностей. Действие происходит в VVIP-зале “Короля земли”, месте мечты владельцев отелей.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News