Сообщается, что Кейта из Ciipher присоединится к группе, в которую войдут выбывшие участники “Boy’s Planet”

2
1101
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сообщается, что Кейта из Ciipher присоединится к группе, в которую войдут выбывшие участники “Boy’s Planet”

Ранее сообщалось, что в будущем планируется дебют группы, в которую войдут выбывшие участники программы на выживание “Boys Planet”. Теперь же появилась информация, что в состав этой группы войдет участник Ciipher Кейта.

Согласно сообщению JoyNews24, Кейта станет одним из участников группы, в которую также войдут стажеры из Yuehua Entertainment и Wake One Entertainment. Сообщается, что он уже занимается подготовкой с остальными стажерами. На данный момент планируется, что в состав группы войдут Пак Ханбин, Ли ЧонхёнМун ЧонхёнПак Джиху из Wake One Entertainment, а также Ю Сынён и Джи Юнсо из Yuehua Entertainment. Напоминаем, что в шоу Кейта в итоге занял 12-е место.

Информация о группе и детали не были официально анонсированы, но реакция пользователей сети была негативной. Группа, скорее всего, будет управляться Jellyfish Entertainment и ее дебют запланирован на этот год.

Ранее появились сообщения о том, что шесть стажеров из Yuehua Entertainment и Wake One Entertainment вместе сформируют проектную группу.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News