Цуки из Billlie поражает своим обаянием в новом эпизоде “Amazing Saturday – Doremi Market”

0
551
ИСТОЧНИКallkpop.com
Цуки из Billlie поражает своим обаянием в новом эпизоде "Amazing Saturday - Doremi Market"

Талантливая участница популярной девичьей группы Billlie, Цуки, готовится порадовать публику своим появлением в известном развлекательном шоу “Amazing Saturday – Doremi Market”, которое будет транслироваться на канале tvN в 19:30 29 июля.

В недавно опубликованном трейлере к этому эпизоду, Цуки привлекла зрителей своей энергией и эмоциональными реакциями, демонстрируя разнообразие своих выражений лица и искренний смех. Ее уникальный обаятельный стиль подтверждает ее статус восходящей звезды.

Цуки из Billlie поражает своим обаянием в новом эпизоде "Amazing Saturday - Doremi Market"

Цуки активно участвует в различных развлекательных мероприятиях: она является ведущей музыкального шоу и радио DJ. Недавно она пополнила свой репертуар участием в новом увлекательном развлекательном шоу Netflix “Zombieverse”, премьера которого запланирована на 8-е число следующего месяца.

Смотрите также: 10 девушек-айдолов, которые хорошо танцуют

В этой оригинальной программе Цуки отправится в увлекательное путешествие по Сеулу, который неожиданно превратился в мир, полный зомби, обещая продемонстрировать совершенно новую сторону своего таланта и обаяния.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News