У Хёджон из OH MY GIRL положительный тест на COVID-19

0
87
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
OH MY GIRL

WM Entertainment сообщили, что Хёджон из группы OH MY GIRL заразилась COVID-19. Агентство опубликовало официальное заявление, которое вы можете прочесть ниже.

Смотрите также: Мими, Арин и Сынхи из OH MY GIRL излучают энергию в веселом превью к «Amazing Saturday»

«Сегодня, почувствовав легкие симптомы простуды, участница Хёджон прошла экспресс-тест на антиген и получила положительный результат на COVID-19. Хёджон прекратит все мероприятия на пять дней в соответствии с карантинными рекомендациями и примет необходимые меры для лечения.

Остальные участницы получили отрицательный результат, и у них в настоящее время нет аномальных симптомов. Пять участниц проведут запланированные мероприятия, а Хёджон возобновит деятельность после того, как восстановится».

Между тем, группа выпустила 9-й мини-альбом «Golden Hourglass» и продвигается с новой песней «Summer Comes».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News