Мими, Арин и Сынхи из OH MY GIRL излучают энергию в веселом превью к «Amazing Saturday»

0
105
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
OH MY GIRL

Мими, Арин и Сынхи из OH MY GIRL появятся на шоу tvN «Amazing Saturday»!

Недавно было выпущено превью предстоящего эпизода развлекательного шоу, в котором появятся три участницы OH MY GIRL. В видео айдолы танцуют под свой новый заглавный трек «Summer Comes», а постоянные участники шоу с энтузиазмом приветствуют их.

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда всех корейских звезд за июль 2023 года

Мими быстро сдружилась с Ким Дон Хёном и принялась убеждать его, что он умен, несмотря на вечные поддразнивания коллег. Однако после большого количества неверных ответов Мими все же решила при угадывании текстов песен не учитывать его мнение.

Сынхи впечатлила каст шоу своей фирменной энергичностью и уверенностью, и Ки из SHINee заявил, что хочет объединиться с ней в команду. Тем временем Арин выразила неуверенность в своих способностях, но, несмотря на нервозность, справилась с играми гораздо лучше, чем ожидала.

Эпизод «Amazing Saturday» с участницами OH MY GIRL выйдет 5 августа в 19:30 по корейскому времени. Посмотрите новое превью ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News