Цуки из Billlie поделилась, благодаря какой участнице Girls’ Generation она стала K-pop айдолом

0
654
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Цуки из Billlie поделилась, благодаря какой участнице Girls' Generation она стала K-pop айдолом

В эпизоде популярного ТВ-шоу “Amazing Saturday – Doremi Market” от 29 июля Цуки из Billlie поделилась тем, как стала певицей.

Девушка стала одним из специальных гостей на шоу, включая ДинДина и ютубера Dex. У неё также была возможность поделиться своей трогательной и забавной историей с Тэён.

Цуки из Billlie поделилась, благодаря какой участнице Girls' Generation она стала K-pop айдолом

Во время шоу Цуки рассказала, что её мечта стать певицей зародилась после того, как она увидела выступления Girls’ Generation в Японии с песней “Genie“. В то время Цуки была всего лишь ученицей начальной школы, но влияние группы было глубоким.

Смотрите также: Цуки из Billlie поражает своим обаянием в новом эпизоде “Amazing Saturday – Doremi Market”

Цуки поделилась: “Я мечтала стать певицей после того, как увидела промоушен Girls’ Generation в Японии с “Genie”. Я была тогда в начальной школе”.

Цуки из Billlie поделилась, благодаря какой участнице Girls' Generation она стала K-pop айдолом

Цуки поделилась: “Я даже приехала в Сеул, чтобы посмотреть сольный концерт Тэён. Я так нервничаю (находясь рядом с Тэён)”.

Когда Цуки поделилась своей забавной историей с Тэён, певица ответила: “Я должна была сделать лучше“, заставив всех рассмеяться.

Цуки родилась в 2002 году в Осаке, Япония и отправилась в Корею в 2016 году, находясь во втором классе средней школы, в погоне за своей мечтой. Она провела пять лет в качестве трейни в Mystic Story и, наконец, осуществила свою мечту, дебютировав в качестве участницы Billie в 2021 году.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News