Дончжун из ZE:A, Джихен из 4minute, и Евон из Jewelry появятся в Айдол Версии ‘Love and War’

0
117

Дончжун из ZE:A, Джихен из 4minute, и Евон из Jewelry появятся в Айдол Версии ‘Love and War’

13 февраля, KBS поделилась информацией Ким Дончжун, Ким Евон и Нам Джихен, появятся в любовном треугольнике в айдол версии ‘Love and War 2′.

Эти айдолы будут главными героями, будут играть реальные истории жизни телезрителей. PD Джан Су сказал: “Шоу будет транслироваться в марте. В настоящее время мы работаем над сценарием”

Он продолжил: “Все время ‘Love and War 2′ фокусировалась на тяжелых проблемах в семье. Для того, чтобы снять этот образ, мы приготовили специальную версию. Это шоу будет отличаться от предыдущих,  яркими чувствами”

Шоу первоначально планировалась на возрастные ограничения 19+, но из-за айдолов ее понизили 15+, так что подростки могут смотреть его.

Айдолы начнут съемки с 23 февраля.

источник:allkpop.com wordpress.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News