Хёна и Чунхён (экс-Highlight) объявили об отношениях?

5
9430
Хёна и Чунхён (экс-Highlight) объявили об отношениях?

18 января Хёна опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию с Чунхёном (экс- Highlight), с которым они идут по пляжу, держась за руки. В комментарии к записи певица написала: “Выглядит симпатично” и поставила смайлик 👩‍❤️‍👨. Она также лайкнула несколько комментариев, в которых пользователи сети порадовались за пару и пожелали им любви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Бэкхён из EXO и Дженни из BLACKPINK основали собственные лейблы?

Чунхён также опубликовал на своей странице это же фото, но не сопроводил его никакой записью. Поклонники принялись гадать, было ли это реальным подтверждением отношений или всё-таки объявление о будущем сотрудничестве.

Фото из социальных сетей Хёны и Чунхёна

Хёна и Чунхён (экс-Highlight) объявили об отношениях?
Хёна и Чунхён (экс-Highlight) объявили об отношениях?

Хёна и Чунхён знают друг друга давно, когда ещё были под крылом агентства CUBE Entertainment: она состояла в группе 4minute, а он в группе B2ST (сейчас Highlight). Они также сотрудничали над треком “A Bitter Day” из сольного альбома ХёныBubble Pop“. Ранее в одном из интервью певица призналась, что как-то встречалась с Чунхёном поздней ночью, чтобы поделиться своими переживаниями по поводу проблем в работе и жизни.

Когда репортёры обратились за разъяснением к агентству Чунхёнa, им сообщили, что они пока проверяют эту информацию.

А вы как думаете, что это было: настоящее объявление об отношениях или всё-таки о будущем совместном проекте?

Хёна и Чунхён (экс-Highlight) объявили об отношениях?

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News