ZEROBASEONE отменили выступление на “M Countdown” из-за плохого самочувствия двух участников 

1
580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ZEROBASEONE отменили выступление на “M Countdown” из-за плохого самочувствия двух участников 

ZEROBASEONE отменили свое выступление на шоу “M! Countdown” и ближайшее расписание из-за того, что у Сок Мэттью и Ким Тэрэ был диагностирован COVID-19. 

2 августа WAKEONE Entertainment выпустили официальное заявление, в котором сообщили, что участников ZEROBASEONE Сок Мэттью и Ким Тэрэ был диагностирован COVID-19. Согласно заявлению агентства, тест на COVID-19 был сделан сразу же после того, как у них появились легкие симптомы гриппа, включая боль в горле.

Смотрите также: Агенство ZEROBASEONE предпримет юридические меры против тех, кто угрожает участникам 

К счастью, у других участников ZEROBASEONE COVID-19 не выявлен. Однако из соображений безопасности было принято решение отменить выступление группы на шоу “M! Countdown History M”, которое должно было выйти в эфир 3 августа. ZEROBASEONE также отложили все мероприятия, запланированные с 3 по 5 августа. 

Заявление WAKEONE Entertainment

“Здравствуйте, это WAKEONE Entertainment.  

Мы хотели бы проинформировать вас об изменениях в расписании Мэттью и Ким Тэрэ из ZEROBASEONE, у которых был диагностирован COVID-19. 2 августа у обоих участников появились легкие боли в горле, и они сразу же прошли экспресс-тест на антиген, который подтвердил COVID-19. 

У обоих участников нет никаких других симптомов, кроме легкой боли в горле. Они будут помещены на карантин на пять дней, чтобы предотвратить распространение инфекции. У других участников в настоящее время нет каких-либо похожих симптомов, но они также сделали экспресс-тест на антиген, результаты которого были отрицательными. 

В связи с тем, что у Мэттью и Ким Тэрэ был диагностирован COVID-19, мы сообщаем вам, что предварительная запись выступления на Mnet “M Countdown” была отменена, но специальные ведущие продолжат работать по расписанию.  

Что касается фестиваля “2023 World Scout Jamboree K-Pop Super Live”, то на нем будут присутствовать все участники, кроме Мэттью и Ким Тэрэ.  

Фансайн и видеозвонки с фанатами будут перенесены на более поздний срок.  

Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать Мэттью и Ким Тэрэ, чтобы они могли как можно скорее восстановиться и вернуться к групповой активности.  

Спасибо”. 

Желаем Сок Мэттью и Ким Тэрэ скорейшего выздоровления!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News