Актриса Хан Со Хи попросила фанатов не худеть: “Пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье”

5
2270
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Хан Со Хи попросила фанатов не худеть: "Пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье"
koreaboo.com

Актриса Хан Со Хи поделилась своими мыслями о похудении.

4 августа Хан Со Хи запустила онлайн-трансляцию. Актрисе написал фанат и задал вопрос, почему она так редко проводит живые стримы. Хан Со Хи, преданная фанатам, запустила трансляцию, как только проснулась.

Смотрите также: Пэ Хён Сон утвержден на роль во втором сезоне дорамы Пак Со Джуна и Хан Со Хи «Существо Кёнсона»

Во время стрима Хан Со Хи поделилась некоторыми деталями своей жизни. Актриса рассказала: “В прошлом я купила много цветной мебели, но теперь меняю все на белую. Цвета – это хорошо, но чувствуется какая-то тяжесть, поэтому меняю все на белое“.

Актриса рассказала, что недавно ее тип личности сменился с INFP на INTJ. Хан Со Хи поделилась: “В последнее время я не плачу. Мне не грустно“.

Актриса Хан Со Хи попросила фанатов не худеть: "Пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье"

Актриса упомянула свой новый проект с Пак Со Джуном Существо Кёнсона“. Она поделилась: “Мы очень упорно работаем, вкладываем наши сердца и души в дораму, пожалуйста, подождите немного“.

Хан Со Хи призналась: “На следующей неделе у меня фотосессия, но я так хочу поесть снеков. Я с ума схожу. Если я продержусь, я сброшу вес, но я так хочу сладкого“.

Один из фанатов написал, что хочет быть такой же стройной, как Хан Со Хи, на что актриса ответила: “Не нужно быть такой же худой, как я. Пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье“.

Актриса Хан Со Хи попросила фанатов не худеть: "Пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье"
koreaboo.com

Актриса продолжила: “Моя работа требует от меня определенной внешности, поэтому я сбрасываю вес. Если бы не это, я поддерживала бы нормальный вес. Не думаю, что мы должны оценивать людей по их весу. Конечно, здорово, когда одежда, которую вы хотите носить, идеально сидит, но не навредите здоровью, теряя вес. Худоба не сделает вас красивее. Чтобы быть красивым, нужно быть здоровым“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News