Хан Со Хи пользуется телефоном раскладушкой?

10
2361
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Со Хи пользуется телефоном раскладушкой?

Актриса Хан Со Хи показала свой телефон раскладушку, а также рассказала почему пользуется им.

Недавно Хан Со Хи поделилась новыми фото на своей страничке в социальной сети. На них актриса запечатлена в белом платье с чёрной сумкой, держащая в руке раскладушку и излучающая уникальную ауру, что уже само по себе привлекло внимание её поклонников.

Смотрите также: К-нетизены отреагировали на разговоры о том, что Хан Со Хи всё ещё курит

Фото: @xeesoxee

Позже, во время прямой трансляции с фанатами, Хан Со Хи с гордостью продемонстрировала, что она на самом деле использует вышеупомянутую раскладушку в повседневной жизни. Когда у неё спросили, почему она пользуется таким телефоном, актриса ответила: «На нём работают все приложения. Но медленно, поэтому я не часто смотрю в свой телефон, и это мне нравится».

Хан Со Хи пользуется телефоном раскладушкой?

Кроме того, Хан Со Хи показала, как украсила внешнюю сторону раскладушки наклейками, добавив ей уникальности. Известно, что у актрисы есть и телефон другой модели, который она также украсила наклейками с котиками, добавив элемент индивидуальности.

Увидев, что Хан Со Хи пользуется раскладушкой, многие нетизены выразили позитивные реакции. В частности, они оставили следующие комментарии: «Что это, навевает ностальгию по 2000м», «Хан Со Хи крутая», «Её существование само по себе тренд», «Раскладушки могут полностью распродаться после этого».

Между тем, Хан Со Хи, получившая широкую известность после роли в дораме «Мир женатой пары» 2020 года, появится в новой дораме Netflix «Существо Кёнсона», которая выйдет в эфир в декабре.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News