«DARK BLOOD» стал первым альбомом ENHYPEN, который провел в Billboard 200 восемь недель подряд

0
251
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ENHYPEN

Мини-альбом ENHYPEN «DARK BLOOD» стабильно держится в Billboard 200!

В июне «DARK BLOOD» стал первым альбомом группы, попавшим в Топ-4 чарта Billboard Top 200 Albums, который учитывает самые популярные альбомы в США.

Смотрите также: 10 самых просматриваемых танцевальных практик среди мужских K-pop групп четвертого поколения

В течение двух месяцев мини-альбом ни разу не покидал чарт, и на неделе, закончившейся 5 августа, «DARK BLOOD» занял 144-у строчку.

Благодаря этому он стал первым альбомом ENHYPEN, который оставался в Billboard 200 восемь недель подряд. В прошлом году их предыдущий мини-альбом «MANIFESTO: DAY 1» также провел 8 недель в чарте, но они не были последовательными (альбом выпал из чарта через 6 недель, а затем повторно попал в него дважды).

Между тем, «DARK BLOOD» поднялся на 4-е место в Billboard World Albums на своей 9-й неделе в чарте, а также занял 9-е место в Top Current Album Sales и 10-е место в Top Album Sales.

ENHYPEN заняли 72-е место в Billboard Artist 100, оставаясь в чарте 25-ю неделю подряд.

Поздравляем группу с новым личным рекордом!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News