Чан из TO1 приносит извинения за то, что носил дюраг во время концерта на KCON LA

10
1735
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан из TO1 приносит извинения за то, что носил дюраг во время концерта на KCON LA

Чан из TO1 лично извинился за то, что носил дюраг на KCON 2022. 3 августа он опубликовал сторис в одной из социальных сетей на английском и корейском языках. В них Чан принес извинения за наряд во время выступления TO1 на KCON 2022 в Лос-Анджелесе, которое состоялось в августе прошлого года.

Смотрите также: Бывший участник TO1 и программы “Boys Planet” Ча Унги присоединится к платформе для общения с фанатами Fromm

Полное извинение Чана:

“Здравствуйте, это Чо Чан Хёк.

Я хотел бы искренне извиниться перед всеми, кого обидел мой наряд для выступления на KCON 2022 в Лос-Анджелесе.

После этого инцидента я размышлял над тем, как сформулировать свои слова, чтобы выразить искренние извинения тем, кого я, возможно, обидел. Мне также жаль, что я так поздно приношу свои извинения.

Я надел дюраг, чтобы выразить свое глубочайшее уважение к хип-хоп культуре, не до конца понимая, насколько это может быть неуместно.

У меня не было никакого намерения оскорбить или унизить кого-либо или какую-либо культуру.

Я несколько раз надевал дюраг, как на сцене, так и за ее пределами, и теперь я осознаю, что недостаточно осознавал серьезность проблемы.

Я воспользуюсь этой ситуацией, чтобы впредь быть более внимательным к вопросам, связанным с различиями культур и выражением своего уважения, и стать более зрелым артистом”.

Чан из TO1 приносит извинения за то, что носил дюраг во время концерта на KCON LA

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News