Рента из TO1 покидает группу

0
424
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рента из TO1 покидает группу

22 сентября участник TO1 Рента опубликовал рукописное письмо, в котором обратился к поклонникам и объявил о своем уходе из группы.

В своем письме Рента написал: “Недавно я сильно о задумался о своем собственном будущем, тогда я поделился мыслями со своей семьей, другими участниками группы и агенством. После долгих размышлений было решено, что я завершу свою деятельность в качестве участника TO1 и что я покину компанию на хорошей ноте”.

Он добавил: “Я приехал в Корею с мечтой стать K-pop айдолом, и благодаря разнообразному опыту и возможностям я смог дебютировать в качестве участника TO1 и осуществить свои мечты”. Айдол выразил свою искреннюю благодарность участникам TO1 за драгоценные воспоминания, которые они создали вместе.

Наконец, Рента написал: “Я хотел показать TOgether свой рост и изменения в лучшую сторону, и я разочарован, что у меня не получится это сделать. Но я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы однажды вернуться лучшей версией себя. Я надеюсь, что у вас все будет в порядке, и вы будете хорошо питаться. Со мной тоже все будет хорошо, так что не беспокойтесь. Я люблю и благодарю вас! Когда-нибудь увидимся снова”.

Рента присоединился к TO1 в качестве нового участника группы в июне 2022 года и уходит спустя год и 6 месяцев.

Рента из TO1 покидает группу
Рента из TO1 покидает группу

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News