Бывший участник TO1 J.You объявил о зачислении в армию

1
258
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник TO1 J.You объявил о зачислении в армию

11 января J.You, бывший участник группы TO1, поделился новой фотографией и сообщил фанатам о своем зачислении в армию. Он написал: «Здравствуйте, это J.You. В эти дни становится все холоднее. Тепло ли вы проводите зиму? В этом посте я хочу вам кое о чем сообщить. С начала декабря прошлого года я заступил на военную службу, чтобы выполнить свой долг по национальной обороне».

Смотрите также: WAKEONE Entertainment объявили об истечении контрактов TO1

J.You продолжил: «Я уверен, что вы удивлены внезапными новостями, и я буду помнить об этом и сделаю все возможное, чтобы быть здоровым во время службы. Спасибо вам, и я всегда скучаю по всем вам. Я вас люблю».

Бывшие коллеги по TO1 оставили комментарии под его постом. Кёнхо написал: «Я приеду и куплю тебе что-нибудь вкусное», а Чан прокомментировал: «Позаботься о своем здоровье».

Бывший участник TO1 J.You объявил о зачислении в армию

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News