WAKEONE Entertainment объявили об истечении контрактов TO1

2
487
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
WAKEONE Entertainment объявили об истечении контрактов TO1

Стало известно, что срок действия эксклюзивных контрактов всех участников группы TO1 с агентством WAKEONE Entertainment истекает 31 декабря.

Агентство объявило об этом в своем официальном заявлении 17 декабря в полночь по корейскому времени.

Смотрите также: Рента из TO1 покидает группу

Лейбл сообщил:

«Здравствуйте. Это WAKEONE. Прежде всего, мы искренне благодарим всех, кто любил и поддерживал ТО1. После долгого и серьезного обсуждения с нашими артистами Донгоном, Чаном, Джису, Джэюном, J.YOU, Кёнхо, Дайго и Ёджоном из TO1 мы пришли к соглашению, что эксклюзивные контракты между ними и компанией подойдут к концу 31 декабря 2023 года.

Мы хотим сказать поклонникам, которые поддерживали и ценили TO1 все это время, что мы благодарны и сожалеем. Пожалуйста, следите за новым путешествием участников вне TO1 и дарите им большую поддержку и внимание. Компания также будет искренне поддерживать будущее участников. Мы еще раз благодарим фанатов, которые поддерживали TO1 все это время».

WAKEONE Entertainment объявили об истечении контрактов TO1

TO1 были активны с 2020 года. Их путь был непростым: группа претерпела множество изменений в составе и даже смену названия с TOO на TO1. В апреле 2023 года они отметили третью годовщину с момента дебюта.

WAKEONE Entertainment объявили об истечении контрактов TO1

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News