Бывший участник TO1 Сон Донгон подписал контракт с новым агентством

0
216
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник TO1 Сон Донгон подписал контракт с новым агентством

26 марта Beat Interactive официально объявили, что они подписали эксклюзивный контракт с Сон Донгоном, что знаменует собой новый старт для бывшего участника TO1.

Теперь, находясь под крылом Beat Interactive, Донгон готов исследовать новые возможности в качестве актера и сольного исполнителя. Агентство выразило предвкушение будущей деятельности Сон Донгона как актера и заверило фанатов в полной поддержке его предстоящих проектов.

Смотрите также: WAKEONE Entertainment объявили об истечении контрактов TO1

Дебютировав в составе TO1 в апреле 2020 года, Донгон продемонстрировал свои таланты в качестве ведущего вокалиста группы. Его выступления на шоу Mnet «Road to Kingdom» покорили зрителей и произвели неизгладимое впечатление на фанатов K-pop во всем мире.

Бывший участник TO1 Сон Донгон подписал контракт с новым агентством

Поклонники с нетерпением ждут его будущих проектов, предвкушая разнообразие ролей, которые он попробует, и безграничный потенциал, который он продемонстрирует.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News