INFINITE пускаются во все тяжкие + танцуют под LE SSERAFIM в превью “Knowing Brothers”

1
726
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
INFINITE пускаются во все тяжкие + танцуют под LE SSERAFIM в превью “Knowing Brothers”

INFINITE появятся в программе “Knowing Brothers” JTBC в полном составе!

5 августа популярное шоу выпустило в эфир превью предстоящего эпизода, в котором все шесть участников INFINITE появились в качестве гостей.

Превью начинается с INFINITE, которые впервые за много лет возвращаются с камбэком, танцующих под свой хит 2011 года “Be Mine”. Затем Кан Хо Дон указывает на то, что INFINITE были первыми айдолами мужского пола, которые появились на “Knowing Brothers” в полном составе в 2016 году.

Когда Сонджон демонстрирует свою фирменную реплику про лимонные конфеты, Ли Су Гын шутливо замечает: “Тебе пора сменить конфеты”.

INFINITE недавно основали собственное агентство для того, чтобы продвигаться в качестве группы. Директором агенства является Ким Сонгю. Отметив это, участники INFINITE пускаются во все тяжкие и начинают безжалостно дразнить своего лидера.

Ухён начинает с шутки: “Он пытается стать лидером только номинально или что-то в этом роде?” Сонджон вмешивается: “Он должен заниматься своими делами”, в то время как Ухён признается: “Честно говоря, вчера я тоже был кое-чем недоволен”. Дону отмечает: “[Сонгю] действительно немного жадничает из-за того, когда дело касается центра”, а Ким Мёнсу (слева) добавляет: “Он хуже всех запоминает хореографию”.

Ли Су Гын задает вопрос вслух: “Они говорят, что собираются тебя выгнать?”

Позже в видео участники INFINITE демонстрируют свои танцевальные навыки под свои песни, а Сонджон и Сонгю также танцуют под хит LE SSERAFIM Eve, Psyche & The Bluebeard’s wife”.

Эпизод “Knowing Brothers” с INFINITE выйдет в эфир 12 августа в 20:50 по корейскому времени.

Превью можно посмотреть ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News